Антон Ищенко написал заявление в полицию о пропаже баннеров

2104

8 октября 2012, 10:38

В минувшее воскресенье с билбордов в центре города Балашова Саратовской области пропали агитационные материалы реготделения ЛДПР. Об этом "Взгляду-инфо" сообщил депутат Госдумы Антон Ищенко.

"Наши материалы (4 плаката, 6х6 и 3х6, с лозунгом партии и моей фотографией) были размещены вчера днем на центральных улицах города. На эти цели рекламной компании (владельцу билбордов) было перечислено 100 тыс. рублей из избирательного фонда. Однако уже вечером того же дня плакаты оказались сняты.

Мы обратились с заявлением о пропаже баннеров в полицию. Они быстро нашлись, и нас заверили, что уже сегодня они вернутся на прежнее место. Пропажа обнаружилась у собственника рекламных конструкций; они оправдывались, что им поступил звонок из администрации. Им якобы было выдвинуто условие - либо они снимают наши материалы, либо будет ликвидирован целиком билборд.

Примечательно, что в городе заметна реклама подобного рода только партии "Единая Россия". Мы – единственные, кому удалось составить такого рода конкуренцию, и вот, что из этого получилось", - заявил Ищенко.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости