В Энгельсе автомобиль наехал на мотоциклиста
12 октября 2012, 09:13

Вчера примерно в 21.00 напротив дома № 20 по проспекту Строителей в Энгельсе Саратовской области автомобиль "ВАЗ-2120" допустил столкновение с мотоциклом "Хонда".
По информации регионального УГИБДД, в результате столкновения 34-летний мотоциклист госпитализирован в ЦРБ.
В тот же день, около 18 часов, на перекрестке улиц Ворошиловская и 40 лет Победы в Ершове столкнулись автомобили "ВАЗ-2110" и "УАЗ-469".
По сообщению дорожных полицейских, водитель "десятки" не пропустил встречный автомобиль. В результате происшествия 40-летняя пассажирка "ВАЗа" доставлена в лечебное учреждение.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте




