Директор цирка обиделся на Валерию из-за "клоунов-звезд"

8900

18 октября 2012, 17:57

Директор саратовского цирка имени братьев Никитиных Иван Кузьмин прокомментировал нелестные высказывания певицы Валерии о Саратове.

Напомним, на состоявшейся сегодня пресс-конференции артистка посетовала на состояние городской инфраструктуры. Она, в частности, указала на плохое состояние дорог и отсутствие достойных площадок для выступления.

"Нам, как для находящихся в разъездах, это особенно важно. Еще в Пензе тоже дороги плохие. В Саратове нет зала хорошего. В оперном театре не хватает места. Поэтому приходится работать в цирке со всеми вытекающими последствиями", - заявила Валерия.

В своем заявлении, распространенном пресс-службой мэрии, глава циркового учреждения дал понять, что областной центр уже изменился к лучшему, и "кому, как не Валерии и Пригожину знать, как было, и как стало на улицах Саратова".

"И Валерия, и Иосиф ежегодно бывают в нашем городе во время отпуска и гастролей. По каким бы местам Саратова они не проехали, везде есть положительные изменения: город стал гораздо чище и благоустроеннее во всех планах. Что касается несанкционированной рекламы, то и здесь есть улучшения. Если раньше весь центр Саратова был сплошь заклеен разными афишами, то сегодня городская власть следит за состоянием фасадов, городские службы регулярно очищают город от незаконной расклейки.

Обидно и оскорбительно слышать из уст любимой саратовцами артистки реплику о том, что звезды выступают на арене цирка, как клоуны. Цирк является культурным учреждением, в котором выступают множество звезд российской и зарубежной эстрады, и ни один пока не пожаловался, что их что-то не устраивает. К тому же во время юбилея Валерии сам Пригожин положительно оценил выступление супруги на арене цирка", - напомнил продюсеру Кузьмин.

Ссылки по теме:

Создатель "Комбинации" осудил высказывания Валерии и Пригожина

Продюсер Пригожин в Саратове: "Надо похоронить Ленина"

Певица Валерия возмущена состоянием саратовских дорог

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2 1 2 3 4 5

Главные новости