"Сбербанк" и правительство заключили договор о сотрудничестве

2070

18 октября 2012, 12:31

Вчера губернатор Саратовской области  Валерий Радаев и управляющий местным отделением № 8622 ОАО "Сбербанк России" Алексей Нарыкин подписали договор о сотрудничестве в сфере информационного обмена.

Об этом сообщает пресс-служба кредитно-финансового учреждения.

"17 октября был подписан двусторонний договор между правительством Саратовской области и саратовским отделением №8622 ОАО "Сбербанк России" о сотрудничестве в сфере информационно-консалтингового обмена.  

В рамках соглашения, специалисты  "Сбербанка" помогут оптимизировать работу областного правительства. В оптимизацию деятельности входят такие составляющие как ЛИН-технологии, тайм-менеджмент и краудсорсинг. Система управления персоналом, внедренная в работу "Сбербанком", на сегодняшний день успешно используется на ведущих предприятиях.

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев отметил - данное соглашение выгодно  для региона.

"Для нас это интересный проект, и мы готовы в нем активно участвовать, - подчеркнул Валерий Радаев, -  Система управления процессами и персоналом в Сбербанке очень эффективна. И я считаю, что данное соглашение поможет улучшить работу наших ведомств, и принесет ощутимый результат".

В свою очередь, Алексей Нарыкин заметил:  "Оптимизация производства действительно приносит положительный эффект. Наглядный пример этому - Саратовское отделение №8622 ОАО "Сбербанк России".

"Мы сегодня выполняем работу примерно в два раза больше той, которую выполняли три года назад, а наша штатная численность сейчас на 30% меньше, чем была тогда, - отметил Алексей Нарыкин, -  Во многом благодаря тому, что наши специалисты постоянно думают о том, что и на каком этапе можно улучшить", - сообщает пресс-служба банка.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости