Баскетболисты "Автодора" вышли в российский полуфинал

1572

23 ноября 2012, 15:27

Только что в Тольятти баскетболисты саратовского "Автодора" выиграли пятый матч зонального турнира первенства России среди юношей. Их "жертвами" стали резервисты клуба ПБЛ "Красные крылья" (Самара). Матч окончился со счетом 72:50.

Ранее саратовцами была разгромлена молодежь казанского УНИКСа - 70:21, обыгран "Олимп" (Новокуйбышевск, Самарская область) - 57:44, ДЮСШ Вахитовского района (Казань) - 65:43, СДЮСШОР №2 (Уфа) - 60:38.

Таким образом, команда, представляющая город и страну в Международной юношеской баскетбольной лиге (первый тур "Автодор" завершил на 7-м месте), выиграла все пять матчей. Заняв первое место в зоне, подопечные Алексея Ерышова месте с самарцами прошли в полуфинал первенства России.