Светлана Батяйкина считает "ПАРНАС" организатором голодовки

2221

26 ноября 2012, 13:36

За очередным витком голодовок в городе Петровске Саратовской области и действиями Вениамина Гребенщикова стоит партия "ПАРНАС". Такую версию происходящего "Взгляду-инфо" изложила сегодня глава администрации района Светлана Батяйкина.

Всплеск протестной активности чиновник назвала "осенним обострением" и связала его, в частности, с проигрышем на выборах в облдуму кандидата-одномандатника, выдвиженца "ПАРНАСа" Валерия Чернова.

"Я думаю, что у нас "ПАРНАС" не получил тот результат, который планировал... Чернов, я имею в виду. Вот это, наверное, своеобразное подведение итогов", - сказала она, добавив, что "все эти мероприятия" финансируются потерпевшим неудачу "парнасовцем"

Со своей стороны атаман Петровского станичного казачьего общества Александр Каргин заявил, что голодовки местных жителей уже "достали", а голодающих используют некие "третьи силы".

"Сейчас в очередной раз они сказали ему голодать, и он пошел голодать. Можно предположить, что сам Гребенщиков не догадался бы устроить эту акцию, поэтому, вероятнее всего, он действует в интересах людей, которым выгодно ставить палки в колеса местной администрации", - предположил казак-станичник.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости