Конец света. Алимова, Ищенко и Панков не верят жрецам майя

2698

29 ноября 2012, 17:57

Депутаты Госдумы от Саратовской области Антон Ищенко, Николай Панков и Ольга Алимова гарантируют своим избирателям, что "конца света" не будет. По их мнению, апокалипсиса не стоит ждать ни 21 декабря (по предсказанию жрецов майя), ни в ближайшей перспективе.

Антон Ищенко (ЛДПР):

"Мне кажется, абсолютно все понимают, что это абсолютная чушь, бред и никакого "конца света" в ближайшей перспективе не будет – ни 21 декабря, ни 1 января. Мы уже прошли столько обещанных концов света. Как депутат, я гарантирую, что 21 декабря закончится, и наступит 22 декабря: абсолютно ничего экстраординарного не произойдет, поэтому надо жить спокойно, рожать детей, растить их, ходить на работу, думать о завтрашнем дне и голосовать за ЛДПР".

Николай Панков ("Единая Россия"):

"Не думаю, что нужно людей пугать. Жизнь есть, она продолжается и будет продолжаться. Как аграрии, мы строим планы на будущее, ждем хороших результатов в агропромышленном комплексе области, с учетом того, что уже 4 года была засуха. Мы наоборот ожидаем, что следующий год будет для Саратовской области продуктивным в плане урожайности".

Ольга Алимова (КПРФ):

"У меня мечта: конечно, чтобы "конец света" наступил для одной партии. Они такую панику развели: отвлекают народ от насущных дел, от проблем. Поэтому, я думаю, "конец света" для нас не страшен: 22 декабря мы назначили проведение своего партийного мероприятия, на котором будут подведены итоги года, наградим членов партии из районных отделений и первичек, поздравим с наступающим Новым годом, 24 или 25 декабря проведем итоговую пресс-конференцию для журналистов. Так что, жизнь идет своим чередом – солью, спичками и сахаром запасаться не собираюсь, поэтому это увлечение оккультными науками и предсказаниями… я в это не особенно верю и полна оптимизма, и думаю, что этим делом занимаются те, кто хочет окончательно сделать из человека зомби, либо люди, которым нечем заняться и, как я говорю, под шумок, в темноте, в панике опять что-нибудь стырить".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости