Правительство области накормит делегации осетровой икрой и стерлядью

2912

6 декабря 2012, 15:04

Управление делами правительства Саратовской области объявило сразу два запроса котировок. Один из них - на поставку живых цветов, другой – на оказание услуг питания  и буфетного обслуживания, сообщает сайт "Госзакупки".

Живые цветы (букеты, композиции) необходимы для мероприятий с участием губернатора области Валерия Радаева и "приема делегаций, возглавляемых министрами и лицами аналогичных рангов, членами правительства области".

Флористы, выигравшие торги, должны будут обеспечить чиновников лизиантусами, альстромериями, герберами, гипсофилами, ирисами, лилиями, орхидеями, аспидистрами и другими растениями.

Начальная (максимальная) стоимость контракта составляет 51 тыс. 455 рублей.

Запрос котировок на питание объявлен для удовлетворения гастрономических потребностей "во время проведения переговоров, совещаний и мероприятий областного значения"; стоимость контракта оценена в 150 тыс. рублей.

На эту сумму управделами правительства хочет накормить завтраками, обедами и ужинами 280 человек и 176 человек едой из буфета (выпечкой и напитками). В числе примечательных по своим гастрономическим качествам блюд встречаются: лососевая и осетровая икра, стерлядь в вине, утиная грудка с брусничным соусом, борщ украинский с пампушками, семга в сливочном соусе с болгарским перцем, эскалоп с грибами, маскарпоне с клубникой и другие яства.

Принять участие в обоих торгах можно, подав соответствующие документы до 12 декабря.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости