Житель коммуналки отрицает факт "развращения" восьмилетней школьницы

2254

20 декабря 2012, 08:41

Следственный отдел по Заводскому району Саратова СУ СКР области проводит доследственную проверку по факту сообщения о развратных действиях в отношении 8-летней ученицы 2-го класса.

Напомним, 18 декабря в полицию обратилась 34-летняя женщина с заявлением о том, что ее 46-летний сосед по коммунальной квартире в состоянии алкогольного опьянения домогался ее 8-летней дочери.

По словам следователя Заводского СО СУ СКР по Саратовской области Константина Кривоносова, в настоящее время уголовное дело не возбуждено.

"У нас нет стопроцентной уверенности, что обстоятельства, о которых говорила девочка, действительно были. По словам школьницы, сосед по коммунальной квартире трогал ее за ягодицы. Мужчина хоть и находился в состоянии алкогольного опьянения, но факт развращения малолетней отрицает. Сейчас проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего", - рассказал следователь.

Кривоносов также сообщил, что семья "потерпевшей" характеризуется положительно.

"Успеваемость у девочки хорошая, учится на "четверки" и "пятерки". Рядом с подозреваемым семья проживает уже порядка 8 лет. Сейчас они также продолжают жить "через стенку", друг с другом не общаются", - дополнил собеседник.

Стало также известно, что подозреваемый к уголовной ответственности ранее не привлекался, имеет постоянную работу.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости