СУ СКР сообщает о трех убийствах

2729

21 января 2013, 10:54

В минувшую пятницу, 18 января, в доме по улице Победы села Борисоглебовка Федоровского района Саратовской области обнаружен труп 49-летнего мужчины.

На теле погибшего имелись колото-резаные ранения головы, шеи и груди, сообщили "Взгляду-инфо" в пресс-службе СУ СКР области.

Следствием установлено, что в тот день погибший распивал спиртные напитки со своим 53-летним знакомым. В ходе застолья между мужчинами возник конфликт. Подозреваемый схватил нож и нанес им не менее 7 ударов хозяину дома.

В настоящее время злоумышленник задержан. Им оказался ранее судимый уроженец города Красный Кут, который не имеет определенного места жительства.

По данному факту Ершовским межрайонным СО возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 (Убийство).

Днем ранее, 17 января, СО по Заводскому району Саратова возбуждено уголовное дело по факту убийства 38-летнего мужчины. Тело гражданина с многочисленными колото-резаными ранениями обнаружено в одной из квартир дома по ул. Ново-Астраханское шоссе.

Следствием установлено, что потерпевший употреблял алкоголь с двумя знакомыми. С места преступления изъято орудие убийства - нож, а также бутылки из-под водки. В настоящее время отрабатывается версия о причастности к преступлению двух мужчин 31 и 45 лет.

Вчера в Вольске, примерно в 2 часа ночи, около кафе на набережной Злобина произошла драка со смертельным исходом.

Двое мужчин после распития спиртных напитков решили "выяснить отношения". В ходе конфликта 22-летний подозреваемый ударил ножом в бедро 25-летнего мужчину. С полученной травмой пострадавший был доставлен в ЦРБ, где вскоре скончался.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 (Умышленное причинение вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Подозреваемый задержан.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости