17-летняя девушка оштрафована за курение в электричке

3420

11 февраля 2013, 13:32

Приволжское ЛУ МВД на транспорте продолжает проводить на территории Саратовской области оперативно-профилактическое мероприятие "Граффитист". По итогам очередного этапа транспортные полицейские вновь не задержали ни одного "художника".

Тем не менее, правоохранителям удалось поймать "улов" другого рода.

"3 февраля инспектором ОДН Приволжского ЛУ при сопровождении электропоезда сообщением "Карамыш - Аткарск" в тамбуре вагона за курение в неустановленном месте выявлена 17-летняя девушка из Красноармейского района. На нее составлен протокол об административном правонарушении по ч. 3 ст. 11.17 КоАП РФ.

9 февраля в районе железнодорожного вокзала ст. Анисовка инспектором ПДН задержан находящийся в состоянии алкогольного опьянения 17-летний житель Энгельса. На него составлен протокол об административном правонарушении по ст. 20.21 КоАП РФ", – говорится в сообщении ведомства.

Всего на объектах транспортного комплекса было выявлено 243 нарушителя, в том числе 39 несовершеннолетних. 29 подростков были привлечены к административной ответственности (как правило, им ставилось в вину переход железнодорожных путей в неположенном месте).

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости