В ИФНС Ленинского района открылся новый операционный зал

2363

12 февраля 2013, 17:27

В ИФНС России по Ленинскому району Саратова состоялась торжественная церемония открытия нового операционного зала. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления ведомства.

В мероприятии приняли участие руководитель УФНС области Виктор Козельский, заместитель руководителя Светлана Васильева, начальники территориальных налоговых органов.

ИФНС по Ленинскому району – одна из крупнейших налоговых инспекций города, обслуживающая за один день более тысячи налогоплательщиков, отмечают в управлении.

Новый операционный зал стал девятым в Саратовской области. При его создании были использованы самые передовые технологические решения, оборудована зона ожидания и обновлены информационные стенды. Для посетителей с маленькими детьми установлен детский уголок, помогающий родителям в комфортной обстановке решать возникающие вопросы.

Кроме того, в зале установлены "гостевые" компьютеры с доступом к справочно-правовым системам "Консультант" и "Гарант", а также к Интернет-сервисам ФНС России. Желающие могут самостоятельно или с помощью администратора зала воспользоваться онлайн-сервисами налоговой службы.

Комментарий Виктора Козельского: "Выстраивание системного, клиентоориентированного подхода к организации работы с налогоплательщиками является приоритетным направлением в работе налоговой службы. Важнейшая задача налоговых органов – обеспечение такого уровня обслуживания, чтобы налогоплательщики уходили от нас довольные и с хорошим настроением. Этому и служит открытие вот таких комфортабельных, современных и удобных операционных залов для плательщиков".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.5 1 2 3 4 5

Главные новости