12-летняя школьница пыталась свести счеты с жизнью

2392

26 февраля 2013, 13:13

За минувшие сутки семь жителей Саратовской области предприняли попытки суицида. Трое из самоубийц остались живы.

Как сообщили в правоохранительных органах, вчера из средней школы №60 Ленинского района в 3-ю горбольницу госпитализирована 12-летняя ученица. Врачи диагностировали у нее отравление таблетками "феназепам". Как выяснилось, девочка пыталась покончить с собой, чтобы напугать мать.

В 6-ю городскую больницу также из Ленинского района с отравлением феназепамом была госпитализирована 44-летняя женщина. По ее словам, она выпила лекарство с целью суицида.

В 5 часов утра в Октябрьском районе 40-летний мужчина перерезал себе вены. Врачам он отказался объяснять причину, подтолкнувшую его на этот шаг. Он госпитализирован в психиатрическую больницу св. Софии.

В Волжском районе в гараже повесился 54-летний мужчина. В Заводском районе в своей квартире петлю на шее затянул 44-летний гражданин. В Октябрьском районе после нескольких перенесенных тяжелых операций повесилась 72-летняя пенсионерка.

В Ртищеве вскрыла себе вены 53-летняя женщина. Известно, что она страдала онкологическим заболеванием.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости