Налоговики проводят Дни открытых дверей

1350

11 марта 2013, 09:54

15-16 марта во всех территориальных  налоговых инспекциях Саратовской  области состоятся Дни открытых дверей. Об этом сообщает пресс-служба УФНС региона.

"Специалисты налоговых инспекций подробно расскажут о том, как воспользоваться онлайн-сервисами ФНС России, проведут лекции по вопросам налогообложения доходов физических лиц; помогут сориентироваться в выборе услуг и мероприятий, ответят на различные вопросы граждан по теме налогообложения", - отмечается в сообщении.

Время проведения мероприятия:

- 15 марта 2013 года - с 9.00 до 20.00; 

- 16 марта 2013 года – с 9.00 до 16.45. 

День открытых дверей предусматривает проведение комплекса мероприятий, цель которых – повышение уровня информированности населения о декларационной кампании, правах и обязанностях налогоплательщиков, побуждение налогоплательщиков ежегодно и в срок подавать декларации о доходах, мотивация граждан на добросовестное исполнение своих гражданских обязанностей по уплате налогов и сборов. 

Для заполнения декларации в электронном виде можно воспользоваться компьютерами с программным обеспечением, получить доступ к Интернет-сайту ФНС России и УФНС России по Саратовской области.  

Также можно получить консультации о лицах, обязанных декларировать свои доходы, о сроках представления деклараций, о порядке предоставления налоговых вычетов.  

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости