Ольга Алимова о демарше коммуниста: "Не понимаю причину ажиотажа!"

2549

11 марта 2013, 16:21

Депутат Госдумы от Саратовской области Ольга Алимова прокомментировала "Взгляду-инфо" выход из КПРФ известного местного коммуниста Норберта Егияна.

Последний сдал членский билет и обвинил партию в соглашательстве с режимом, коммерциализации и дискредитации ленинских идей и принципов.

По мнению госпожи Алимовой, демарш партийца связан с тем, что на отчетно-выборной конференции обкома КПРФ в апреле прошлого года он не был переизбран на пост секретаря по идеологии.

"Я не понимаю причину ажиотажа; как будто он генеральный секретарь… Он был рядовой коммунист, потом он был секретарем по идеологии, потом его не избрали, потому что оказалось, что амбиций больше, чем работы. Что тут такого?! Может быть, он обиделся, что ему не дали портфель. Мне даже его комментировать не хочется, потому что когда человек много работает – это одна ситуация, когда человек просто пытается палки в колеса вставлять – это другая. У нас такое же было с Данилой Шепелевым. Все то же самое; он перешел к "патриотам", и я не уверена, что Егиян не перейдет в другую политическую организацию или партию", - заявила Алимова, добавив, что экс-коммунист "не захотел работать в Ленинском районе на выборах депутатов областной думы".

"Но комментировать нашу деятельность он готов", - возмущается первый секретарь обкома КПРФ, добавляя, что никогда не понимала, "как можно лить грязь на бывших однопартийцев".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости