Демонстрировавший половой орган детям энгельссит проведет 8 лет в колонии

3622

27 марта 2013, 12:53

В минувшую субботу, 23 марта, Энгельсским районным судом Саратовской области был вынесен обвинительный приговор в отношении 31-летнего мужчины. Он признан виновным в совершении развратных действий в отношении четырех малолетних детей.

Об этом корреспонденту ИА "Взгляд-инфо" в телефонной беседе рассказал следователь по особо важным делам Энгельсского СО Алексей Супонов.

По его словам, в ходе расследования установлено, что подсудимый демонстрировал детям свой половой орган. Первый случай произошел в первой половине марта 2011 года. Тогда он хвалился размерами своего "достоинства" перед 9-летней девочкой. Второй раз – 18 июня 2012 года – он решил повторить "подвиг" перед тремя мальчиками (14, 15 и 16 лет).

"Все это происходило в подъезде, в котором проживали и потерпевшие, и сам подсудимый, либо около него. Они были знакомы, но отношения у них были на уровне "здравствуйте - до свиданья". Девочка замалчивала ситуацию до второго случая. Мальчики же рассказали своим знакомым, те, в свою очередь своим, так и дошло до родителей. А уже в процессе расследования дела на поверхность всплыла и история девочки", - рассказал следователь.

Он также добавил, что мужчина ранее к какой-либо ответственности не привлекался, имеет постоянное место работы, проживает со своей пожилой матерью, семьи не имеет.

"Он полностью отрицает факт совершения преступления. По результатам психолого-психиатрической экспертизы, мужчина признан вменяемым. Решением суда он признан виновным, ему назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима", - подытожил Супонов.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости