МЧС России: более двух тысяч жителей Саратова остались без воды

2418

27 марта 2013, 14:02

МЧС РФ сообщает об отключении холодного водоснабжения в Кировском районе Саратова.

По информации спасателей, водоснабжение было нарушено в результате порыва трубопровода (300 мм) около 13.00 в шести многоквартирных домах, в которых проживают около 2600 человек.

"Проводятся аварийно-восстановительные работы, планируемое время завершения – 20.00 (мск) 27.03.2013 г.", - говорится на официальном сайте ведомства.

В свою очередь, МУПП "Саратовводоканал" уточняет, что без воды остались потребители улицы Большая Горная – на участке от Рахова до Чапаева.

"По предварительной информации, поврежден водопровод d300 по ул. Б.Горная, 291/309. В настоящее время на место аварии для согласования необходимых вскрышных работы вызваны представители коммунальных организаций, коммуникации которых могут находиться вблизи поврежденного водовода. Бригада аварийно-восстановительных работ на месте. Вскрышные работы будут начаты после получения разрешения на их проведение.

МУПП "Саратовводоканал" заверяет, что с его стороны будут предприняты все необходимые меры для скорейшего завершения ремонтных работ и восстановления водоснабжения", - сообщили в пресс-службе предприятия.

Фото пресс-службы ГУ МЧС

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости