Правительство: отопление будут включать по заявкам

2619

10 апреля 2013, 09:17

Министерство строительства и ЖКХ Саратовской области сообщает о возможном возобновлении подачи отопления в жилые дома. Соответствующая информация опубликована на сайте правительства региона.

Напомним, в Саратове отопительный сезон официально завершился 8 апреля.

Как сообщает пресс-служба минстроя, в связи с участившимися случаями обращения жителей по телефонам "горячих линий" состоялось заседание рабочей группы под председательством министра Дмитрия Тепина.

"По результатам совещания была достигнута договоренность о возможном возобновлении подачи тепла в жилые дома", - отмечается в сообщении.

Министр призвал жителей обращаться в управляющие компании в случае значительного понижения температуры в квартирах.

"Жителям следует обратиться в свою управляющую компанию с соответствующей заявкой. Существуют все необходимые условия для оперативного возобновления подачи отопления, соответствующие договоренности достигнуты", - сказал Тепин.

Министерство также обратилось к главам районов и округов. Им рекомендовано "предусмотреть возможность осуществления теплоснабжения населения и объектов социальной сферы до наступления благоприятных температурных условий, установленных действующим законодательством".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости