Чиновник о рекламе спайсов на урнах: "Любая "дурь" приводит к трагедии"

2286

11 апреля 2013, 18:05

И.о. главы администрации Волжского района Саратова Борис Тареев прокомментировал ситуацию с распространением на Набережной Космонавтов вирусной рекламы "спайсов". По его словам, вредная информация была сегодня закрашена; он также призвал жителей подключаться к борьбе с распространением подобной "заразы".

"Все прекрасно понимают, что "легких" наркотиков не существует и любая "дурь" приводит к необратимым последствиям, трагедии. Особенно печально и обидно, что "вирусная реклама "спайсов" была размещена на Набережной, где гуляет огромное количество жителей, в том числе детей и подростков, у кого велик соблазн попробовать что-то новое, неизведанное. Сегодня вместе с журналистами информационного агентства "Взгляд-инфо" мы этому противостояли, не дав поборникам наркотизации общества пополнить свои ряды.

Пользуясь случаем, призываю всех жителей Саратова по примеру журналистов этого информационного агентства соучастно и заинтересованно относится к судьбе города, сообщать о фактах распространения информации о наркотиках в правоохранительные органы", – заявил чиновник.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости