На пожарах погибли четыре человека

1673

15 апреля 2013, 10:11

За прошедшие выходные в Саратовской области на пожарах погибли три человека, еще трое – получили травмы. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС.

Так, в субботу, 13 апреля, около 2-х часов ночи в поселке Лысые Горы горел частично расселенный дом. Площадь пожара составила 480 кв. метров. На пепелище огнеборцы обнаружили труп 61-летнего мужчины.

Вчера около 2-х часов ночи на улице Танкистов Кировского района Саратова произошло возгорание в квартире на первом этаже пятиэтажного дома. По данным МЧС, причиной ЧП стало "неосторожное обращение с огнем при курении в нетрезвом состоянии". На пожаре погиб 55-летний хозяин квартиры.

Примерно в это же время на пульт службы "01" города Энгельса поступило сообщение, что на первом этаже пятиэтажного дома горит квартира. В результате неосторожного обращения с огнем при курении загорелись вещи на площади 3 кв.м. В результате погиб хозяин квартиры – 51-летний мужчина.

Часом ранее в селе Каменка Красноармейского района по этой же причине загорелась одежда на 46-летнем хозяине квартиры. Пострадавший был госпитализирован с ожогами в больницу.

Около 6 часов утра в селе Красная Речка Новобурасского района из-за неисправного электрооборудования огнем был уничтожен жилой деревянный дом. 79-летнего владельца жилища доставили в больницу.

Тем временем, сегодня около 5 часов утра на окраине Хвалынска на открытой площадке горел мусор общей площадью 12 кв. метров. В зоне горения был обнаружен труп мужчины. Личность устанавливается, пояснили в МЧС.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости