"ТВ Центр-Саратов" запускает новый проект "Город новостей"

5302

17 апреля 2013, 17:28

Сегодня в конференц-зале "City Hall" прошла пресс-конференция, посвященная запуску нового информационного проекта "Город новостей" на канале "ТВ Центр-Саратов".

В мероприятии приняли участие: шеф-редактор Константин Панфилов, редакторы специальных проектов Сергей Грешнов и Юлия Конькова, главный редактор интернет-канала "Форпост.TV" Юлия Обидина.

"Город новостей" – новый информационный проект, который расскажет зрителям о самых главных событиях Саратова и области. Время выхода в эфир – каждый день, с понедельника по пятницу, в 7.00, 14.50 и 19.30.

"Его задача - рассказать зрителям о самых главных событиях, которые происходят в Саратове, а теперь еще и в области каждый день, каждый час и каждую минуту. В программе будет подаваться информация, касающаяся разных сторон жизни города и региона – экономики, городского хозяйства, социальной сферы, спорта, культуры, погоды. В программу "Город новостей" мы интегрировали все самое лучшее, что было в программе "События. Саратов", – сообщила редактор специальных проектов и телеведущая Юлия Конькова.

Создатели программы обещают снабжать зрителей полезной и важной информацией из разных сфер жизни Саратова – экономики, городского хозяйства, социальной сферы, спорта, погоды.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.8 1 2 3 4 5

Главные новости