Абоненты "МегаФона" отправили более 1,3 миллиона SMS в День Победы

1364

15 мая 2013, 13:14

При участии компании "МегаФон" в Саратове прошел комплекс мероприятий, посвященных празднованию 68-летия Великой Победы.

"Этот День Победы со слезами на глазах…" - слова из одноименной песни стали рефреном конкурса народного караоке, который пользуется неизменной популярностью и собирает максимальное количество гостей площадки "МегаФона". Исполнив любимые песни и поздравив слушателей, народные певцы получали призы от компании и аплодисменты от слушателей. Некоторых исполнителей просили спеть "на бис".

На площадке с аква-гримом всем желающим профессиональные художники рисовали тематические рисунки – детям это доставляло истинное удовольствие, а родителям дарило хорошее настроение и радость за своих малышей.

Самые азартные соревновались в меткости – в тире лазертаг.

Традиционно работала стойка "МегаФона", на которой участники войны и всех боевых действий могли совершить звонок фронтовому другу или родственнику в любую точку мира. Официальные мероприятия и развлекательные площадки на Соколовой горе в этом году посетили около 400 тысяч человек.

"За праздничные дни сеть "МегаФона" справилась с колоссальной нагрузкой, показав свою надежность: по сравнению с количеством исходящих звонков, сделанных 9 мая 2012 года, количество вызовов в 2013 году увеличилось на 708 683. А по сравнению с аналогичной датой 2011 года – на 3 369 053!!! Кроме того, абоненты компании отправили в День Победы более миллиона трехсот тысяч коротких сообщений, поздравив своих родных, друзей и знакомых", - отмечается в сообщении компании.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости