Саратовские кикбоксеры стали победителями чемпионата России

3104

16 мая 2013, 12:08

С 11 по 15 мая в Саратове прошел чемпионат России по кикбоксингу среди юношей и девушек. Соревнования проходили во Дворце спорта "Кристалл" на 5-й Дачной.

За звание чемпиона страны в разделе "Лайт-контакт" боролись 560 спортсменов со всей России. Сборную Саратовской области традиционно представляли воспитанники ЦДЮСШ, входящей в состав спортивного Клуба правоохранительных органов.

В упорной борьбе победу на соревнованиях одержали: Артур Манукян, Никита Перунов, Анна Ажгирей, Анастасия Жарова и Ксения Лысюк – воспитанники саратовской школы.

Серебряными призерами стали: Евгения Федюкова, Роман Галактионов и Мария Гузенко. Бронзовые медали завоевали: Алексей Грудков, Данила Лысов, Дмитрий Дудник, Вреж Петросян, Сергей Исимгалиев, Андрей Мостовой и Анастасия Ивлиева.

Команду к соревнованиям подготовили тренеры высшей категории Вячеслав Рогов и Жанна Дудник.

Рейтинг: 2.6 1 2 3 4 5