Запланирован визит Михаила Бабича в Саратов

1757

20 мая 2013, 15:24

Саратовскую область в ближайшее время посетит полпред президента в ПФО Михаил Бабич. Об этом под занавес сегодняшнего ПДС сообщил зампред регионального правительства Михаил Горемыко.

По его словам, присутствие полпреда ожидается на церемонии закрытия и ряде мероприятий "Туриады-2013", которая стартует 22 мая в Хвалынском районе.

"К нам приезжают все регионы ПФО. Общее количество участников – более 600. Будет организован палаточный городок, даже целое поселение. Мероприятия продлятся три дня. Различные туристические маршруты организованы. Каждому будет предоставлена возможность опробовать тот или иной маршрут: пройти по бревну или перепрыгнуть на тарзанке. На церемонии закрытия планируется участие полпреда президента в ПФО", - сказал Горемыко.

Кроме того, по его словам, на этой неделе в области запланирован ряд спортивных мероприятий. Например, завтра в рамках Всероссийского автопробега в Саратов прибудут ветераны спорта, Олимпийские чемпионы. Они встретятся с юными спортсменами, их родителями и тренерами.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости