В магазине "Спортмастер" поймали воровку

4226

29 мая 2013, 15:28

В магазине "Спортмастер", расположенном в гипермаркете "Мой Новый", в Саратове задержана девушка, подозреваемая в краже. Об этом сообщает ГУ МВД области.

По данным полицейских, злоумышленница выбрала в магазине одежду девяти наименований. Причем ей приглянулись как женские, так и мужские вещи: шорты, брюки, бриджи, футболки, плавки и т.п.

"Надеясь благополучно миновать кассу, подозреваемая отбирала лишь тот товар, что не имел противокражные датчики. Всего она набрала вещей на 12 400 рублей, и пошла в примерочную, якобы их примерить, чем сразу вызвала подозрение у сотрудников службы безопасности магазина. Их насторожило, что в примерочную покупательница пошла с мужскими вещами, а еще имела при себе весьма внушительную сумку", - отмечается в сообщении.

По словам старшего следователя по особо важным делам СО ОП №2 в составе УМВД Саратова Ирины Куцеваловой, из примерочной девушка вышла с туго набитым черным пакетом и направилась к выходу. Там ее уже ждали сотрудники магазина и вызванные на место сотрудники полиции.

В отношении задержанной возбуждено уголовное дело по статье "Кража".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости