Лучшим знатоком творчества Валерия Бакуткина стал юрист из Саратова

2452

31 мая 2013, 17:56

Сегодня мы подводим итоги виртуальной фотовыставки работ Валерия Бакуткина. В течение недели вы смотрели и оценивали его снимки, а также принимали участие в читательском конкурсе "Взгляда-культуры".

По итогам голосования первое место заняла фотография лидера питерской группы "Billy's Band" Билли Новика. Кстати, в 2011 году этот снимок принес Валерию Бакуткину победу на международной выставке. Наградой автору была поездка в Ниццу на джазовый фестиваль.

В общей сложности работы Валерия Бакуткина получили около 600 ваших голосов (средний балл – 4,5). С первой десяткой снимков, по версии читателей ИА "Взгляд-инфо" можно ознакомиться в фоторепортаже к этой новости.

Ну а победителем читательского конкурса стал юрист Дмитрий. Он правильно ответил на вопрос викторины "Взгляда-культуры", а именно угадал в музыканте, изображенном на снимке №1 Билли Новика.

"Я знаком с Валерием Бакуткиным, поэтому решил поучаствовать в конкурсе. Этот снимок был сделан во время концерта группы "Billy's Band" в Саратове. Вообще мне очень нравится ваш проект. Слежу за ним с самого начала. Особенно понравились художники и картины старого Саратова" – признался победитель.

От ИА "Взгляд-инфо" и нашего партнера – фирмы "Триумф" Дмитрий получает фотографию, занявшую 1-е место в читательском голосовании, в красивой фоторамке.

Ну а сегодня в рубрике "Взгляд-культура" открылась новая виртуальная экспозиция – саратовской певицы, поэта, художника и фотографа Эланы (Эллы Бурдавицыной).

Напомним, что читатели сайта также могут принять участие в проекте. Свои предложения присылайте на нашу электронную почту – kultvzsar@gmail.com.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости