Саратовская гимнастка стала "Маленькой красавицей России"

5505

10 июня 2013, 09:33

В минувшую пятницу, 7 июня, в Москве подвели итоги конкурса "Маленькая красавица России-2013". Победу в нем одержала 11-летняя саратовская школьница Маргарита Исимбекова.

Конкуренцию ей составляли 37 конкурсанток из более чем 20 городов России. Маргарита покорила жюри не только своими внешними данными, но и безграничным талантом. Ее творческий номер с элементами художественной гимнастики заслужил самую высокую оценку экспертов. Кроме того, Рита продемонстрировала свои актерские способности, выступая с презентацией, в которой она в стихотворной форме (собственного сочинения) рассказала о Саратове. Финальным испытанием стало дефиле в вечерних платьях - и снова нашей землячке не было равных.

Маргарита стала обладательницей Гран-при в своей возрастной категории. Помимо короны с драгоценными камнями, она получила право представлять Россию на международном конкурсе, который пройдет в сентябре в Турции.

Комментируя свою победу корреспонденту ИА "Взгляд-инфо", Маргарита отметила, что "очень хотела выиграть". "Для меня эта победа очень много значит, так как я очень старалась, репетиции проходили на протяжении нескольких месяцев. В Саратове я профессионально занимаюсь художественной гимнастикой, выступаю на соревнованиях, поэтому для меня не впервой выступать на сцене перед зрителями, но все равно я волновалась, ведь конкуренция была серьезная - девочки все достойные. Я рада, что смогла отстоять честь Саратова, как города с самыми красивыми и талантливыми девушками", - сказала Маргарита.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.6 1 2 3 4 5

Главные новости