Должник прятал автомобиль от приставов на городской стоянке

2036

21 июня 2013, 08:36

В Балашове Саратовской области судебными приставами-исполнителями возбуждено исполнительное производство о взыскании с местного жителя задолженности по кредитному договору в размере 766 тысяч 722 рублей.

По информации регионального УФССП, в ходе исполнения решения суда было установлено, что должник владеет автомобилем "Мицубиси-Аутлендер". Однако приставам не удалось установить место нахождение транспортного средства; мужчина от встречи с приставами уклонялся, по месту регистрации не проживал. В связи с этим было принято решение завести розыскное дело.

"В итоге, было установлено и фактическое местожительство должника и местонахождение автомобиля. "Мицубиси-Аутлендер" находился в Балашове в районе улицы Орджоникидзе на стоянке недалеко от дома, в котором данный гражданин снимал квартиру. Судебный пристав составил акт описи и ареста имущества должника. Профессиональный оценщик определил стоимость арестованного автомобиля. Если долг не будет погашен, то в ближайшее время "Мицубиси-Аутлендер" будет реализован через аукционные торги. Полученные денежные средства перечислят взыскателю", - сообщили в управлении.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости