Обнародована программа мероприятий в честь 72-й годовщины начала ВОВ

2002

21 июня 2013, 16:37

Завтра, в День памяти и скорби (72-я годовщина начала Великой Отечественной войны), в рамках областной патриотической акции "Вахта Памяти", состоится ряд мероприятий. Об этом сообщает комитет общественных связей и национальной политики.

Предлагаем ознакомиться с программой:

- в 4.00 - шествие к Вечному огню от самолета на въезде в Парк Победы на Соколовой Горе, возложение цветов и молебен у Вечного огня.

В мероприятии планируется участие представителей министерств и ведомств правительства области, депутатов областной и городской дум, членов Общественной палаты области, ветеранских общественных организаций, молодежных общественных региональных движений, представителей байкерских клубов.

- 8.30 - на Воскресенском кладбище Саратова пройдет митинг и возложение цветов.

В памятном мероприятии планируется участие губернатора Саратовской области Валерия Радаева, представителей министерств и ведомств правительства области, депутатов областной и городской дум, членов Общественной палаты области, представителей Саратовской епархии, ветеранских общественных организаций и молодежных движений области.

- в 11.00 - на Набережной Космонавтов будет выставлена "Стена Памяти. Благодарю за Победу".

Здесь же произойдет награждение участников конкурса школьных сочинений, посвященных началу Великой Отечественной войны. После этого участники церемонии опустят на воду венки со свечами в память о защитниках Родины, погибших в годы ВОВ.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости