Под мостом "Саратов-Энгельс" студент избил прохожего

3673

21 июня 2013, 14:41

В Волжском районе Саратова сотрудниками полиции задержан студент одного из вузов, подозреваемый в избиении сотрудника коммерческой фирмы.

Как рассказали в отделе информации и общественных связей регионального ГУ МВД, на днях под автомобильным мостом "Саратов-Энгельс", в районе Набережной Космонавтов, отдыхали сотрудники одной из саратовских компаний. По пути домой мужчины встретились с группой студентов, которые спускались навстречу им вниз по склону.

В темноте 27-летний сотрудник фирмы столкнулся плечом с 20-летним студентом. После обмена репликами ("Тебе что, дороги мало?" – "А у тебя, похоже, слишком плечи широкие, да?") студент ударил потерпевшего кулаком в лицо, от чего тот упал и ударился головой о выступ на асфальте. После этого компания подозреваемого села в стоящий рядом белый автомобиль "ВАЗ-2110" и скрылась с места происшествия. А пострадавший с диагнозом "перелом височной кости" был госпитализирован в лечебное учреждение.

Коллеги потерпевшего запомнили часть букв и цифр номерного знака автомобиля, на котором скрылся злоумышленник. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УГРО было отработано 25 белых "десяток" с похожими номерами. В результате был задержан подозреваемый – 20-летний студент 3-го курса, признавшийся в нанесении телесных повреждений.

В отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 111 ч.1 УК РФ.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2 1 2 3 4 5

Главные новости