Выпрыгнувший из окна квартирный вор сломал ноги

2471

2 июля 2013, 12:17

Вчера в Заводском районе Саратова по подозрению в квартирной краже задержан сотрудник военизированной охраны по сопровождению грузов на Приволжской железной дороге.

Как сообщили в правоохранительных органах, 34-летнего гражданина поймали по "горячим следам" после ограбления квартиры в доме №3 на улице Кавказский тупик.

В 4.30 утра злоумышленник, отжав пластиковое окно на 2-м этаже дома, проник в жилище, откуда похитил планшетный компьютер, золотую цепочку и мужскую барсетку. Покидая место преступления, он выпрыгнул из окна на землю, получив при этом "оскольчатый перелом обеих ступней". В момент задержания оперативники изъяли у него похищенное, после чего грабитель был госпитализирован. Сейчас у его палаты выставлен конвой.

В ходе следствия также установлено, что часом ранее задержанный в соседнем доме №1 по Кавказскому тупику, воспользовавшись открытой дверью, похитил из квартиры сотовый телефон и DVD-плеер.

В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело по статье 161 .ч.2 УК РФ "Грабеж, совершенный с незаконным проникновением в жилище".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости