"Взгляд-онлайн". ФЗ "О персональных данных" позволит легализовать коррупцию?

3309

2 июля 2013, 09:15

Прокурорский мундир накладывает на его обладателя повышенные обязательства перед действующим законодательством. Если кто-то наделен правом указывать остальным согражданам на нарушения, то сам он должен не только оставаться человеком с кристальной чистой репутацией, но и являть собой пример законопослушания.

Насколько прокурорским работникам в Саратовской области удается соответствовать этому требованию – вопрос дискуссионный. Для того чтобы избежать излишних обобщений, в этой статье речь пойдет только об одном сотруднике надзорного ведомства – Сергее Тюклине.

Старший прокурор отдела по надзору за законностью правовых актов и исполнением законов в социальной сфере прокуратуры региона в начале мая пострадал от действий неизвестных лиц, покусившихся на его собственность – иномарку Opel Insignia. Расследование этого инцидента привело к тому, что вину за случившееся фактически возложили на… журналистов.

Читайте материал "ЗВЕЗДА ПО ИМЕНИ ТЮКЛИН"

Оригинал статьи был опубликован в блоге главного редактора ИА "Взгляд-инфо" Николая Лыкова на сайте радиостанции "Эхо Москвы".  

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости