"Взгляд-онлайн". О традиции пересаживания прокуроров с водительских сидений

5556

16 июля 2013, 09:21

Публичные люди, как-то: деятели искусства и шоу-бизнеса, актеры, а теперь, как выясняется, и прокуроры, часто сталкиваются не только с повышенным вниманием общественности к себе, но и со случаями подражания.

Одной из крайних форм этого явления становится полное копирование лица, манер, одежды, стиля и даже образа мыслей кумира. В этом случае стоит говорить о появлении двойников. Некоторые VIP и даже исторические персонажи заводили себе таких "дублеров". Использовали их, например, на публике, опасаясь покушений. Другие, наоборот, страдают от действий подражателей.

Многие поп-певцы ежегодно теряют немалые суммы из-за того, что ряженые разъезжают по городам и весям и под фонограмму поют их "нетленки". Иногда этим занимаются недобросовестные родственники звезд либо сограждане, специально по этому случаю сменившие фамилию, имя и даже пол.

Недавно свой дублер завелся и у звездного сотрудника Саратовской областной прокуратуры Сергея Сергеевича Тюклина – некий Тюклин С.В. Только пока неясно, действует ли он в интересах прокурора, прикрывая того от ответственности, либо, наоборот, всячески пытается насолить честному работнику-родственнику, управляя его автомобилем и сознательно нарушая ПДД в центре Саратова.

В том, чем Тюклин С.С. отличается от Тюклина С.В., разбирался автор "Взгляда-онлайн".

Читайте материал "УДВОЕНИЕ ПРОКУРОРА"

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости