Разбойное нападение на АЗС. Полиция просит опознать грабителя

6532

22 июля 2013, 11:40

В минувшую субботу, 20 июля, около 5.00 в Ленинском районе города Саратова совершено разбойное нападение на АЗС. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.

Неизвестный злоумышленник проник в помещение автозаправочной станции, расположенной на улице Шехурдина, и зверски избил сотрудниц АЗС обрезком арматуры. После этого преступник похитил из кассового аппарата деньги в сумме 7 тыс. рублей и скрылся.

В результате нападения одна из работниц станции была госпитализирована в больницу с диагнозом - "сотрясение головного мозга, закрытая травма черепа, открытые переломы пальцев рук".

Полиция обращается ко всем гражданам с просьбой способствовать поимке преступника.

"Приметы злоумышленника: мужчина славянской внешности, худощавого телосложения, волосы светлые короткие, на вид 23-25лет, рост 170-175 см, носит очки. Был одет: куртка джинсовая темного цвета, штаны камуфлированные, ботинки черного цвета с острыми носами.

УМВД России по г. Саратову обращается ко всем, кто располагает информацией о личности подозреваемого в разбойном нападении срочно связаться с ближайшим отделом полиции или звонить по телефонам: 51-12-22, 63-32-94", - сообщает пресс-служба главка.

Фото пресс-службы ГУ МВД

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости