Невеста Александра Логинова выиграла три европейских медали

3983

9 августа 2013, 14:27

Невеста лучшего биатлониста Саратовской области Александра Логинова Маргарита Яростова выиграла "золото" и две "бронзы" кроссового первенства Европы по лыжному биатлону.

Соревнования, проходившие в Хаанья (Эстония) Маргарита выиграла в смешанной эстафете. Сборная России на 2 мин. 33,9 сек. опередила ближайших преследователей из Украины.

Третьей Яростова стала в спринте (отставание от победительницы - 28,5 сек., от второй призерши - 18,3 сек.) и гонке преследования (отставание соответственно на 2 мин. 47,3 сек. и 1 мин. 58,7 сек.).

Восьмой в спринте и пятой в гонке преследования стала дочь личного тренера Логинова Екатерины Халиуллиной - Татьяна, которая оформляет параллельный зачет с Мордовией. Это уже вторая перспективная биатлонистка за год, меняющая статус: в прошлом году в Тюмень из Балакова перебралась Виктория Еременко.

Рейтинг: 4 1 2 3 4 5