Антон Ищенко о депутате облдумы: "Хамство заменяет ум, честь и совесть"

4899

22 августа 2013, 14:48

Депутат Госдумы от Саратовской области Антон Ищенко (ЛДПР) прокомментировал громкие заявления регионального парламентария Сергея Суровова "Единая Россия".

В сегодняшнем выступлении облдеп обвинил "старшего коллегу" в создании нетерпимости вокруг своей персоны и руководства Балашовского района.

В свою очередь Ищенко охарактеризовал высказывания ректора СГЮА как хамские.

"Я так понимаю, что балашовские власти, в попытке сохранить свои теплые кресла, решили использовать последний козырь - депутата облдумы, единоросса Сергея Суровова. Хорошо, наконец-то! Все жители Балашовского и Романовского районов с нетерпением ждали, когда же их депутат выйдет на связь со своими избирателями. Теперь можно смело заявить, что власть, во всех ее проявлениях, услышала мнение людей. Все стороны высказались: комментарии тех, кто отвечает за порядок в районе, расходятся с реальностью, в которой живут обычные люди, далекие от политических дел. Думаю, губернатор сделает объективные выводы", - заявил "Взгляду-инфо" депутат Госдумы.

Парламентарий также отметил, что обвинять в продажности журналистов, представляющих объективную картину жизни в районе и участвующих в пресс-выездах, "было не лучшей идеей".

"Хамство, как выяснилось, представителям власти теперь заменяет ум, честь и совесть. Сергей Борисович, Вы - не лучший пример для своих студентов, задумайтесь об этом как-нибудь по пути в Балашов", - резюмировал господин Ищенко.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости