Задержан подозреваемый в убийстве женщины на Воскресенском кладбище

2874

29 августа 2013, 10:12

Вчера сотрудниками уголовного розыска ОП №3 УМВД по Саратову задержан подозреваемый в убийстве женщины на Воскресенском кладбище. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.

Напомним, в прошлую пятницу, 23 августа, между двумя могильными оградками под деревом был найден труп женщины с признаками гниения. Предположительно, тело пролежало на этом месте порядка двух недель.

В результате проведенного комплексного судебно-медицинского исследования удалось установить, что у потерпевшей были сломаны ребра и височная кость.

"В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ОВД Кировского района Саратова был задержан 48-летний бомж, ранее судимый за нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть.

Во время допроса подозреваемый пояснил ,что в начале августа, находясь на территории Воскресенского кладбища, он предложил распить спиртные напитки малознакомой женщине по имени Надежда. В ходе "застолья" между собутыльниками произошел конфликт, и мужчина нанес своей "знакомой" несколько ударов руками и ногами. Женщина упала и потеряла сознание. Когда гражданин заметил, что пострадавшая не подает признаков жизни, он спрятал труп между оградками памятников и забросал сверху ветками деревьев.

В настоящее время проводятся мероприятия по установлению личности погибшей. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело", - рассказали в главке.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2 1 2 3 4 5

Главные новости