В "МегаФоне" поклонников SMS стало вдвое больше

2426

30 августа 2013, 11:00

За август прирост новых пользователей опций для "оптовой закупки" SMS "МегаФона" вырос в 2-4 раза. Об этом сегодня сообщает пресс-служба компании.

По данным за август, более 150 тысяч абонентов "МегаФона" в Поволжье пользуются тарифными опциями, снижающими стоимость SMS-сообщений. Самые востребованные опции – "SMS свобода", "SMS Вояж по России" и "Мульти SMS". С начала месяца их популярность возросла в несколько раз, например, суточное количество новых пользователей услуги "Мульти SMS" стало больше в 4 раза.

Все эти опции позволяют приобрести "оптом" определенный пакет SMS-сообщений и за счет этого снизить их стоимость. Например, по условиям услуги "SMS свобода" абонент получает ежедневно 150 нетарифицируемых сообщений за 150 рублей в месяц. Опция "Мульти SMS" позволяет снизить стоимость одного сообщения до 25 копеек за ежемесячную абонентскую плату в 38 рублей. Для путешественников "МегаФон" предлагает "SMS Вояж по России". По ее условиям, стоимость SMS на номера абонентов за пределами территории обслуживания Поволжского филиала* снижается в два раза. Абонентская плата за пользование опцией составляет 1 рубль в сутки.  

Поволжский филиал ОАО "МегаФон" включает субъекты РФ: Астраханская, Волгоградская, Оренбургская, Пензенская, Самарская, Саратовская, Ульяновская области, Республики: Башкортостан, Калмыкия, Марий Эл, Мордовия, Татарстан и Чувашская Республика.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2 1 2 3 4 5

Главные новости