"Нестандартный разговор". Игорь Растеряев: "Героизм мне не грозит"

3951

18 сентября 2013, 09:31

Автор и исполнитель собственных песен, питерский актер и музыкант Игорь Растеряев впервые приехал в Саратов с концертом. Это стало настоящим подарком для всех, кто знает и любит Игоря, кто слушает его песни. Самобытный, очень настоящий, ни на кого не похожий, он появился неожиданно, как свежий ветер среди душного дня, как Иванушка из русской сказки…

Концерт и последующая за ним автограф-сессия были продолжительными - зрители долго не хотели расставаться с Игорем. Но уже в одиннадцатом часу ночи музыкант все-таки нашел в себе силы и согласился на интервью. Ничего из себя не изображая и не пытаясь никем притворяться, Игорь Растеряев в своей простой и искренней манере ответил на вопросы ведущей программы "Нестандартный разговор" (выходит на портале ТВСАР).

Речь зашла о творчестве, музыке, патриотизме, национальной идее и о том, что думает Растеряев о попытках некоторых радикально настроенных пользователей Интернета сделать его своим героем.

"Я не боюсь стать ничьим героем, мне кажется, мне это не грозит. Я человек простой, спокойный и очень мало нахожу в себе героического на самом деле. Я просто пишу песни, выражая то, что есть у меня на душе, и за то, кто и как их будет использовать, отвечать  не могу. Мне кажется, что образ такого уж патриота до мозга костей в отношении меня во многом надуман. Неправильно считать, что я такой герой антигламура, с шашкой на комбайне. Я обычный человек…", - ответил Игорь.

Полную версию программы "Нестандартный разговор" с Игорем Растеряевым смотрите на портале ТВСАР.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.75 1 2 3 4 5

Главные новости