В День города "МегаФон" подарил саратовцам высокотехнологичные развлечения

2430

18 сентября 2013, 12:13

Компания "МегаФон" устроила ряд торжественных мероприятий и развлечений для жителей и гостей Саратова в 423-й день рождения города.

Как сообщает департамент по связям с общественностью Поволжского филиала ОАО "МегаФон", "жители города приняли участие в торжественном открытии интерактивной витрины, которое состоялось в Торговом Центре "Хеппи Молл" (Вольский тракт, 2)".

"Всем гостям было предложено пройти электронную регистрацию и получить бейдж участника праздника. Свои фотографии, предварительно скачанные с помощью интерактивной витрины с личных страниц социальных сетей, участники самостоятельно распечатывали с помощью беспроводной технологии "Air Print". А, выбрав одну из ролей - "МегаЧемпион", "МегаХоккеист" "МегаБолельщик" или "МегаТренер", - можно было принять участие в интерактивных состязаниях по аэро-хоккею или керлингу. Дети с удовольствием рисовали на гигантском планшете с помощью графических редакторов, а их родители тестировали скорость мобильного Интернета и изучали предложения Интернет-магазина "МегаФона".

Конечно, праздник не обошелся без подарков и сюрпризов. Каждый, кто делал фотографию на фотостенде "Ноль внутри сети" и затем размещал в качестве заставки в соцсетях, мог получить бонус от компании. А тому, кто за время акции набрал больше всего "лайков" под своей новой фотографией, был вручен приз - мобильная фоторамка.

Победителем стал Денис, абонент "МегаФона" с 5-летнем стажем.

Весело, интересно и с пользой для здоровья провели время саратовцы, пришедшие на праздник "МегаФона" в Детский парк. Совместно с компанией "Велодруг" было организовано развлекательно-спортивное мероприятие и показательные выступления BMX-джамперов. Родители могли бесплатно взять в прокат для детей велосипеды, а дети с удовольствием принимали участие в конкурсах и соревнованиях. Фотосессия, танцевальные и вокальные номера стали заключительным аккордом в завершении праздника.

"Детский парк находится на территории Фрунзенского района. Меня радует, что коммерческие организации вкладывают свои ресурсы, и человеческие, и финансовые, в развитие инфраструктуры парка, в создание спортивных и детских площадок, занимаются организацией мероприятий для саратовцев, - прокомментировал событие глава администрации Фрунзенского района Алексей Санников. - Регулярно администрация Фрунзенского района и компания "МегаФон" проводят совместные мероприятия по благоустройству, такие как "Зеленый субботник". На данный момент реконструируется баскетбольная площадка, а также построена новая детская площадка для детей 3-10 лет. 

Только общими усилиями мы можем создавать и поддерживать в надлежащем состоянии любимые места в нашем городе, где отдыхаем и проводим время с детьми. Хочу поблагодарить компании "МегаФон" и "Велодруг" за отличный праздник, а всем жителям и гостям района пожелать хорошего отдыха и прекрасного настроения".

Фотографии участников праздника в "Хеппи Моле" можно скачать на странице "МегаФон Саратов" "ВКонтакте", - отмечается в сообщении.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости