Завтра в Саратове обещают включить отопление

4105

30 сентября 2013, 09:34

С завтрашнего дня в Саратове в связи с понижением температуры наружного воздуха начинается отопительный сезон. Соответствующее постановление городской администрации опубликовано на сайте мэрии.

Чиновники напоминают, что учреждениям соцсферы разрешено включать отопление досрочно по заявкам - "в целях обеспечения комфортных условий в помещениях".

"Заместителям главы администрации по городскому хозяйству, по социальной сфере, главам районных администраций, председателям городских комитетов по ЖКХ, по образованию, здравоохранения указано обеспечить организацию и контроль включения систем отопления на объектах социальной сферы и жилищного фонда города.

Руководителям теплоснабжающих организаций, осуществляющих отпуск тепловой энергии на объекты жилищного фонда, рекомендовано разработать и направить абонентам графики включения отопления.

Руководителям организаций, управляющих жилищным фондом – подать заявки в теплоснабжающие организации на отпуск тепловой энергии.

Абонентам теплоснабжающих организаций – осуществлять мероприятия по включению систем отопления в соответствии с согласованными графиками", - отмечается в сообщении мэрии.

В свою очередь, ИА "Взгляд-инфо" объявляет о возобновлении ежегодной акции "Не дай себе замерзнуть!" со среды, 2 октября. Ее цель – помощь горожанам и мониторинг вхождения Саратовской области в отопительный сезон.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.14 1 2 3 4 5

Главные новости