СМИ: Ольга Баталина раскрыла "главную интригу" съезда "ЕР"

3818

3 октября 2013, 09:41

Депутат Госдумы от Саратовской области Ольга Баталина раскрыла "главную интригу" открывающегося сегодня очередного XIV съезда "Единой России". Парламентарий и замсекретаря генсовета "ЕР" "уверенно предположила", что президент все же примет участие в мероприятии, сообщает "Независимая газета".

Говоря об организации и содержании съезда, Баталина подчеркнула, что "у каждого дня будет свой формат – сначала дискуссии по различным актуальным проблемам партии и страны, а потом уже пленарное заседание с основополагающим докладом лидера партии, ротации руководящих органов и т.д.". Она также добавила, что не правы были СМИ, которые говорили и об отсутствии планов обсуждать последнюю статью руководителя партии Дмитрия Медведева, и о том, что только этим "единороссы" и намерены заняться.

"Эта статья состоит из множества тезисов, и, конечно, читать ее целиком или по частям никто не собирается, но высказанные в ней инициативы на той или иной площадке обсуждаться, естественно, будут", - сказала депутат.

Она также заметила, что не стоит предсказывать, что в работе съезда не примут участия представители ОНФ. "У нас никакого разделения нет. Вот я, например, член ОНФ, и секретарь генсовета "ЕР" Сергей Неверов – тоже, а также и лидер нашей фракции Владимир Васильев и многие другие".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.3 1 2 3 4 5

Главные новости