Саратовская школьница вошла в пятерку самых красивых и талантливых девочек мира

9239

7 октября 2013, 14:10

В минувшую пятницу, 4 октября, в Турции были подведены итоги международного детского фестиваля культуры, красоты и искусства "Little miss World", на котором нашу страну представляла 11-летняя жительница Саратова Маргарита Исимбекова.

Юная красавица вошла в пятерку финалисток конкурса, в котором принимали участие представительницы многих стран с разных континентов: Бельгии, Латвии, США, ЮАР, Казазстана, Украины, Болгарии, Нигерии, Кремии, Франции, Непала и других.

Состязание включало в себя несколько этапов, таких как: дефиле в национальных костюмах, интервью на английском языке, презентация одежды от спонсоров мероприятия, талант-номер. Членами жюри оценивались не только внешняя безупречность участниц, но и их таланты, а также богатство внутреннего мира.

Претендентка от России была названа лучшей в номинации "Дефиле", а также отмечена высокой оценкой жюри за исполнение творческого номера с элементами художественной гимнастики. Продемонстрированная грация и пластичность позволили Маргарите стать одной из 10 участниц, кто был удостоен права выступить на заключительном гала-концерте по случаю поведения итогов конкурса. Маленькой саратовской красавице была преподнесена корона принцессы, золотое украшение и подарки от спонсоров.

Маргарита поделилась радостью успешного завершения конкурсной программы с корреспондентом ИА "Взгляд-инфо": "Представлять нашу страну на международном фестивале – большая честь для меня. Подготовка к конкурсу отняла у меня много сил и времени, однако, к счастью, на мою успеваемость в школе это не повлияло. Для меня это колоссальный опыт, который, я надеюсь, поможет мне реализоваться в будущем".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.31 1 2 3 4 5

Главные новости