"Сокол" продает билеты на матч с "Крыльями Советов" по завышенным ценам

4415

9 октября 2013, 15:24

Сегодня в продажу поступили билеты на кубковый матч "Сокола" (Саратов) против клуба премьер-лиги - "Крылья Советов" (Самара).

При этом цена пропуска на первую с 2004 года встречу саратовцев с элитным клубом стала выше. Если на любое место на матчах чемпионата России-2013/14 на стадион "Локомотив" можно сесть за 50 рублей, то вход на "Крылышки" будет стоить от 50 до 100 рублей.

Самые дорогие - билеты на центральные сектора Западной (третий-шестой) и Восточной (четвертый-пятый) трибун, за 70 рублей можно будет сесть на третий, четвертый, девятый сектора Запада и на третий, шестой сектора Востока. Остальные билеты (на которых по требованию УМВД будут указаны трибуна, сектор, ряд и место) оценены в привычный "полтинник". Владельцам абонементов билеты на Кубок выдадут бесплатно, но за ними нужно прийти в клуб.

Сегодня в офисе "Сокола" началась продажа билетов на Западную трибуну, с 14 октября -станет "доступной" Восточная трибуна. Сам матч "Сокол" - "Крылья Советов" состоится 31 октября в 19.00.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.66 1 2 3 4 5

Главные новости