В Саратове пропала студентка университета Татьяна Зобнева

7586

14 октября 2013, 12:30

В Саратове без вести пропала 20-летняя студентка СГТУ Татьяна Зобнева. Об этом корреспонденту ИА "Взгляд-инфо" рассказала ее мать Елена, проживающая в Москве.

По ее словам, Татьяна постоянно проживает в столице, и в Саратов приезжает только для сдачи сессий в университете (учится на заочном отделении); во время учебы гостит у подруг, несмотря на то, что здесь у нее живет родная бабушка.

"Из дома она уехала 3 октября, 4-го - уже была в Саратове. Она созванивалась с бабушкой, встречалась с подругами. 6 октября до нее уже никто не смог дозвониться. Дело в том, что ее телефон периодически включается, но трубку она все равно не берет. Мы пробивали ее номер, последний раз это было 10 октября, и выяснили, что в тот день с него было совершено 2 исходящих звонка по разным адресам в центре Саратова", - рассказала Елена.

Она также добавила, что отношения с дочерью у них хорошие; даже если и происходили какие-то конфликты, то они быстро разрешались.

"Когда она уезжала в Саратов, все было нормально. А так ругаемся немного иногда. Она отходчивая очень. Ну, ладно, если бы она на меня или на других родственников обиделась за что-то, но не отвечать на звонки своих друзей... Она бы не стала. У нее в Москве мальчик есть, они поругались перед ее отъездом. Он ей тоже постоянно звонит, но безрезультатно", - посетовала женщина.

В минувшую пятницу, 11 октября, Елена написала заявление о пропаже дочери в полицию. Сейчас девушку разыскивают.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении пропавшей, женщина просит связаться с ней через личную страницу Татьяны "ВКонтакте", либо позвонить по телефону "02".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.11 1 2 3 4 5

Главные новости