Мужчина забил брата деревянным брусом за употребление спиртного

1593

15 октября 2013, 08:38

Пугачевский районный суд Саратовской области заключил под стражу 50-летнего жителя поселка Садовый, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ ("причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего"). Об этом сообщает региональное СУ СКР.

По версии следствия, 9 октября текущего года подозреваемый во дворе одного из домов поселка отмечал юбилей в компании приятелей  и старшего брата.

"Через некоторое время именинник  обратил внимание, что его 56-летний брат употребляет спиртное, несмотря на имеющиеся у него медицинские противопоказания. Между родственниками возникала ссора, в ходе которой подозреваемый деревянным брусом нанес брату множественные удары по голове и телу. От полученных телесных повреждений потерпевший  скончался на месте происшествия", - отмечается в сообщении.  

По данным следователей, при рассмотрении ходатайства суд, учел тяжесть преступления и согласился с доводами о том, что подозреваемый может скрыться и воспрепятствовать расследованию.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости