"Не дай себе замерзнуть!". Еще одна районная администрация выступила с отчетом

1407

17 октября 2013, 13:18

Акция "Не дай себе замерзнуть!" продолжается.

Ее главной задачей является мониторинг процесса вхождения Саратовской области в отопительный сезон.

Сегодня ситуацию с подачей отопления в Октябрьском районе города Саратова прокомментировал первый заместитель главы администрации Александр Павлов.

"На данный момент  на территории района зафиксировано 516 жилых домов с центральным отоплением. Ситуация с объектами, на которых произошли неполадки с подачей теплоснабжения, тщательно отслеживается; ведутся оперативные ремонтные работы", - пояснил Павлов.

По информации представителя исполнительного органа власти, в жилом доме, расположенном по адресу ул. Политехническая, д.79 (УК ООО "ЖУК"), в настоящее время производится ремонт теплотрассы, и нормальный температурный режим должен быть восстановлен в течение дня.

Замглавы администрации сообщает, что произошло отключение отопления в связи с прорывом на теплотрассе в следующих  жилых домах:

№4 на улице Дома 8 Марта (ЗАО УК "Центр-Дом");  

№ 106 по ул. Чернышевского (ООО "Феникс");

№ 145 по ул. Новоузенская (ООО УК "Техэнерго – Монтаж");

В доме № 5 на ул. Дома 8 Марта ( ЗАО УК "Центр – Дом");  

В  доме № 104 на ул. 2-я Садовая (ООО ЖУК).

Павлов заверил, что подача тепла будет возобновлена в ближайшее время.

Также чиновник сообщил ИА "Взгляд-инфо" об успешно ликвидированных авариях некоторых объектов. Так, в доме на ул. Большая Садовая, 85 (ООО Коммунальник 1") отопление было запущено 15 октября, а вот причиной его отсутствия до указанного момента называют ремонтные работы на территории котельной, расположенной во дворе данного жилого дома.

Кроме того, отопительный сезон наконец-то начался в полном объеме в домах на ул. Бахметьевская, 32/34 (ТСЖ "На Бахметьевской"), ул.  2-я Садовая, 11 (ООО УК "Центр – Дом"),  ул. 2-я Садовая, 13/19 (ООО УК "Центр – Дом").

Напомним, что днем ранее администрация Ленинского района также предоставила комментарий по поводу адресов, поступивших в редакцию в рамках акции "Не дай себе замерзнуть!".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости