Названы кандидаты на пост главы администрации Балаковского МР

2356

21 октября 2013, 18:02

Сегодня состоялось заседание конкурсной комиссии по выборам главы администрации (исполняет обязанности Иван Чепрасов) Балаковского района Саратовской области.

На нем были рассмотрены кандидатуры на высший пост в муниципальной власти.

Документы на конкурс подали Чепрасов и Олег Карномазов. Последний в настоящее время занимает должность замруководителя аппарата администрации МР.

Сегодня члены конкурсной комиссии провели собеседование с обоими кандидатами и выслушали их программы действий в случае назначения на должность. По итогам бесед оба чиновника вышли в "плей-офф"; лучшего из них определят депутаты собрания БМР, заседание которого состоится в конце текущей недели.

Как заявил "Взгляду-инфо" Иван Чепрасов, одной из его целей является снижение платы за электроэнергию для жителей района, в котором расположена БалАЭС. Он отметил, что такая работа проводится не только руководством МР, но и общественностью, и областной властью, и упомянул, что в облдуме уже подготовлен проект соответствующих поправок в ФЗ.

"Если этот вопрос решить – это дорогого стоит", - заметил собеседник нашего издания, добавив, что еще одной насущной задачей является запуск и реализация всех запланированных инвестиционных проектов.

"Не стоит думать, что поймал птицу удачи за хвост… Главное – не останавливаться на достигнутом, готовить смену, воспитывать молодежь. Вот эти задачи я для себя вижу", - резюмировал Чепрасов.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости