Сергей Лисовский поблагодарил "МегаФон" за качественную связь

1753

21 ноября 2013, 12:01

Вклад компании "МегаФон" в обеспечение региона качественной связью по достоинству оценило министерство промышленности и энергетики Саратовской области.

Как сообщает пресс-служба компании, глава ведомства Сергей Лисовский поблагодарил директора Саратовского отделения компании "МегаФон" Дмитрия Целикова за активное участие в реализации проектов высокой социальной значимости. В частности, за обеспечение сельских населенных пунктов Ртищевского муниципального района Саратовской области мобильной связью и доступом в Интернет.

"Самый главный приоритет работы компании – предоставление абонентам "МегаФона" качественной связи и доступа в интернет. Ежедневно технические специалисты проводят работы по модернизации сети и улучшению качества связи. В малых населенных пунктах люди не в меньшей, а возможно даже и в большей степени, чем в крупных городах, нуждаются в общении и информации. Поэтому установку базовых станций в селах области мы считаем важным социально-значимым проектом", - подчеркнул Дмитрий Целиков.

В компании также отметили, что 98% области обеспечено связью компании "МегаФон". Ртищевский район и его малые населенные пункты обслуживают 12 базовых станций второго и третьего поколения связи. Они обеспечивают жителям района, подключенным к сети "МегаФон", качественную голосовую и интернет связь. Скорость мобильного интернета даже в часы максимальной нагрузки составляет более 1,7 Мбит/с.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости