Самолет из Москвы приземлился в Саратове с семичасовой задержкой

3651

28 ноября 2013, 17:49

Только что в аэропорту Саратова приземлился самолет из Москвы, который был задержан более чем на 7 часов. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщили в пресс-службе "Саратовских авиалиний".

Напомним, борт должен был вылететь из "Домодедово" еще утром - в 9.00, однако был задержан сначала по "техническим причинам" (возможно, из-за неисправности воздушного судна), а затем из-за ухудшения погодных условий.

Как пояснили сотрудники авиакомпании, часть пассажиров утреннего рейса, которые вынужденно стали "заложниками" "Саравиа", сдали свои билеты. Массовый отказ от полета позволил объединить утренний и дневной рейсы. В итоге самолет вылетел из столичного аэропорта в 16.08, а приземлился в 17.33 по московскому времени.

Кроме того, в справочной аэропорта сообщили о задержке еще одного рейса, но уже из Саратова: самолет, который должен был вылететь в столицу в 14.50, отправился по своему обычному маршруту в 14.55. "В остальном все вылеты происходят по расписанию и других задержек не ожидается", - уточнили в компании.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.44 1 2 3 4 5

Главные новости